办公办案装备采购合同公告(吴起县人民法院2024)
一、合同编号:WZC-CS-2023-137
二、合同名称:办公办案装备
三、项目编号:WZC-CS-2023-137
四、项目名称:办公办案装备
五、合同主体
采购人(甲方):吴起县人民法院
地址:陕西省吴起县环城路788号
联系方式:15891514997
供应商(乙方):延安昊岳科技有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区
联系方式:15829114733
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公办案装备
1(批)
¥902,500.00
¥902,500.00
符合办公办案工作要求
合同金额: 902,500.00元,大写(人民币):玖拾万零贰仟伍佰元整
履约期限:2023年12月27日至2024年03月27日
履约地点:吴起县人民法院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年12月27日
八、合同公告日期
2024年03月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
2023年吴起县人民法院办公办案装备采购项目采购合同.pdf
吴起县人民法院
2024年03月18日