四川省加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(四川省人才交流中心2024)
一、合同编号:12290003
二、合同名称:加油协议
三、项目编号:51000024210200042713
四、项目名称:公务车车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):四川省人才交流中心
地址:成都市小南街99号
联系方式:18802808233
供应商(乙方):成都建工第六建筑工程有限公司永丰加油站
地址:四川省成都市武侯区成都市高新区芳草街街道
联系方式:15281171763
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1,000(项)
¥9.00
¥9,000.00
合同金额: 9,000.00元,大写(人民币):玖仟元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2023年12月29日
八、合同公告日期
2024年03月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油协议.pdf
四川省人才交流中心
2024年03月18日
12290003加油协议甲方:四川省人才交流中心乙方:成都建工第六建筑工程有限公司永丰加油站甲乙双方经互相协商沟通,达成如下协议:四、协议期限:自2034年月_日至2004年122月31日乙方需具备成都市政府公务用车定点加油站资格,必须严格履行以下服务承诺:1、乙方提供的加油价格,按当前市场价格标准执行;2、乙方在正常情况下,必须满足甲方的供油服务;3、乙方保证提供符合国家、行业有关标准的油品。三、加油结算方式:甲方持公务卡到乙方站点加油,按每次加油实际发生金额在乙方银联POS机上刷卡结算,乙方按刷卡金额提供银联刷卡小票和机打发票。四、甲方在协议期内有权对乙方履约情况进行检查、监督。五、本协议经双方法定负责人或委托人签字并盖单位公章后生效。六、甲乙双方提出解除本协议,应提前30日通知对方,通知送达之日,即为甲乙双方合同解除之日,甲方应予以办理相关手续。七、本协议一式叁份,甲方执贰份,乙方执壹份。甲方(盖章):乙方(盖章):L法定代表人法定代表人:或委托人:或委托人:2023年12月29日2023年12月29日附件:开票信息开票名称:成都建工第六建筑工程有限公司永丰加油站纳税人识别号:914510100713041814K地址:成都市永丰路23号电话:028-85183346开户行:中行武侯支行账号:123904510267行号:104651064111联系人:林炜联系电话:13980927242