一体机 触控一体机采购合同公告(荆门市掇刀区江山小学2024)



荆门市掇刀区江山小学荆门市掇刀区江山小学一体机采购计划合同公告

一、合同编号:HWYJ4208042400755269
二、合同名称:荆门市掇刀区江山小学采购触控一体机网上商城议价合同
三、项目编号:420804-2024-00085
四、项目名称:荆门市掇刀区江山小学一体机采购计划
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区江山小学
2、地址:荆门市掇刀区杨湾路11号
3、联系方式:15107268996
4、供应商(乙方):荆门市铭诚商贸有限公司
5、地址:湖北省荆门市长宁大道10号
6、联系方式:13085184199
六、合同主要信息
1、主要标的名称:触控一体机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:18000元
5、合同金额:1.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月05日至2024年03月31日;履约地点:荆门市掇刀区江山小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2024-00085
七、合同签订日期:2024-03-01
八、合同公告日期:2024-03-18
九、其他补充事宜:


相关下载

采购合同-江山小学-一体机18000-铭诚.pdf

摄刀区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市刀区江山小学采题体机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4208042400755269甲方:荆门市摄刀区江山小乙方市铭诚商贸有限公司合同金额(含税):¥187000.00人民币大写:壹万仔元整为了保护甲乙双考备法权益,根据《中华人民共op政府采购法》,《中华人民共和国民法典》等相郑。律、法规的规定签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号商品名称商品品日商品编码品牌型号数量单价小计触控一体机联想/enovoThinkVisionM1Gen2M86PH2C触控一体机bz0392998联想/enovoThinkVisionM1Gen2M86PH2C1.0台¥18,000.00¥18,000.00合同金额(含税)大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00大写:壹万仟元整¥18,000.00二、收货时间、收货地点及联系1、收货时间:合同签订2、收货地点:湖北荆门市投刀区江山小学3、收货联系人及联系方式:联系人:杨陈;手机3597925872:电话:13597925872三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产广厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开行中国银行荆门市分行东宝区支控开户名:帐号:5755575357573、乙方联系人及联系方式:联系人:卢元浩:八、违约第1页共2页CS扫描全能王1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他特1、本合同一式肆份,中文均具有同等法律效力2、本合同需双方签字开签章后生效,合同内容如遇国家,法规及政策另行有规定的,从其规定。GCO甲方(乙方(公章):法定(授权)代表人:A法定(授权)代表人)司统一社会信用代码:914608006884983794地址:荆门市长宁大道10号合同签订日期:7年月1日合同签订日期:7年月1日第2页共2页CS扫描全能王