施工外电及供配电工程采购合同公告(成都双流兴城置业有限公司2024)
柳荷晓月安置小区项目(项目名称)施工外电及供配电工程标段合同公告
1
2
3
4
5
柳荷晓月安置小区项目(项目名称)施工外电及供配电工程标段合同公告
2024/3/18 15:00:36
项目名称
项目所在地
柳荷晓月安置小区项目(项目名称)施工外电及供配电工程标段
成都市双流区黄水镇
发包人名称
发包人地址
发包人电话
成都双流兴城置业有限公司
成都市双流区西航港街道长城路二段2号
028-80517227
承包人名称
承包人地址
承包人电话
成蜀电力集团有限公司
成都市青羊区同诚路8号9栋1单元4层7号
028-87078523
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
31884506.10
签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
2024年03月18日
签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
承包人承担的工作
质量要求
工程量清单及设计图纸所示范围的全部内容。
符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
姜烈巍
一级建造师注册证/川1502014201410379
沈邦平
职称证/GD29200101210021
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
项目描述
1.该工程主供从已建10KV金居线花田雅苑#2环网柜供电,新建ZA-YJV22-8.7/15KV-3*400mm2电缆约1960米,新建8孔排管约30米,新建ZA-YJV22-8.7/15KV-3*240mm2电缆约1250米,新建2进4出环网柜1台;2.该工程备供从已建10KV花田雅苑#1环网柜供电,新建ZA-YJV22-8.7/15KV-3*400mm2电缆约300米,新建ZA-YJV22-8.7/15KV-3*240mm2电缆约100米,新建8孔排管约30米,新建2进4出环网柜1台。(具体以工程量清单及工程图为准)
备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人
注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
...
...
乙公司
...
...
丙公司
...
...
3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。