会议服务采购合同公告(天水市秦州区机关事务服务中心2024)



天水市秦州区机关事务服务中心会议服务

合同编号:123001JH620502012

合同基本情况

项目编号:
0612
项目名称:
会议服务

采购人:
天水市秦州区机关事务服务中心
代理机构:

公告时间:
2024-02-23
供应商:
天水金色阳光实业有限公司

行业:
社会保障
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-02-23
合同总金额:
0.398(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2024KJXYBA000671、合同签定后,甲方应向乙方交纳壹千元的会议预付定金,乙方即开始为甲方做会议计划之有效工作,乙方在会议期间应积极协调会议保障工作,保证会议工作按时间节点,按任务要求顺利进行。2、甲方保证在会议结束后七个工作日内将会议在本酒店的全部消费一次性结清。八,甲方签单人说明:在会议期间,甲方可指定签单人以供乙方备案;乙方有权拒绝除甲方指定签单人以外的签单要求。九、违约责任:1、协议书签字生效后甲、乙双方均不得以各种理由违背各自承诺的义务。乙方严格按照甲方提出的会议需求为甲方提供优质服务和尽最大可能满足甲方要求。2、甲方不得无故拖欠乙方账款,否则乙方有权通过法律手段以维护自身的合法权益。十、争议:合同执行过程中发生的一切争议,双方应通过友好协商解决,不能解决的,通过法律成序处理。十一、其他:1、本合同一式三份,甲乙双方各执一份,政府采购管理办公室备案一份,具有同等法律效力。合同应在甲乙双方代表签字并加盖公章后生效。2、其他未尽事宜,双方协商解决。甲方:(盖章)乙方:(盖章)法人代表人(签字):法人代表人(签字):000009委托代理人(签字):高山格委托代理人(签字):阳地址:地址:00.08002003电话:0938-833169电话:938-8871666签订时间2022年1月23日签订时间:2024年1月23日甲方:(盖章)乙方:(盖章)法人代表人(签字):法人代表人(签字):000009委托代理人(签字):委托代理人(签字):高山格地址:地址:00.08附件会议结算清单会议名称:清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议会议时间:2024年1月23日2024年1月23日2024年1月23日2024年1月23日会议地用会议室会议室会议室会议室项目单位数量单价合计会议室租金:次12000元2000.00餐饮费:人36人*55元*一餐55.00元1980.00住宿费111医药费1///文件印刷费///1会议费合计:3980.00大写3980.00大写叁仟玖佰捌拾元整叁仟玖佰捌拾元整结算单查询页码,1/1党政机关会议定点场所电子结算单结算单编号:202403131820572发票号:24622000000007857894会议定点场所基本信息会议定点场所名称天水金色阳光实业有限公司发票开具单位名称天水金色阳光实业有限公司是否单位或系统内部会议场所否地址天水市秦州区中华西路步行街19号填单人高小梅联系电话0938-8271666会议信息会议信息会议信息会议信息会议信息会议信息隶属关系代码620502隶属关系名称620502隶属关系名称620502隶属关系名称甘肃省天水市秦州区会议单位预算代码620502620502620502620502会议单位名称天水市秦州区机关事务服务中心天水市秦州区机关事务服务中心天水市秦州区机关事务服务中心天水市秦州区机关事务服务中心会议名称清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议清水县政府调研秦州区农业产业发展工作会议报到日期2024-01-232024-01-23撤离日期2024-01-23会议单位联系人刘华刘华联系电话18794180004会议人数(人)3737会议天数(天)0.5其中:正式代表3636会议类别四类会议工作人员费用信息(元)住宿费0.000.00伙食费1980.00会议室租金2000.002000.00交通费0.00文件印刷费0.000.00医药费0.00其他0.000.00总计总计总计总计总计3980.00会议定点场所盖章会议单位联系人签字确认:http://meeting.mof.gov.cnjsdPrintjsdPrint2id=LFTIKOC2&ampicode-e9CFYoog2024-3-13