天津市复印机采购合同公告(天津市青泊洼强制隔离戒毒所2024)
天津市青泊洼强制隔离戒毒所复印机(项目编号:市本级〔2024〕345086号)合同公告
发布日期:2024年03月20日发布来源:天津市青泊洼强制隔离戒毒所
一、合同编号 :津采同〔2024〕325291号
二、合同名称 :天津市政府采购网上商城合同
三、项目编号 :市本级〔2024〕345086号
四、项目名称 :复印机
五、合同主体
采购人(甲方):天津市青泊洼强制隔离戒毒所
地址 :天津市西青区大寺镇青泊洼
联 系 方 式 :23972282
供应商(乙方):天津北佳电子有限公司
地址 :天津市南开区红日南路42号环兴科技园B座103
联 系 方 式 :13512263817
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购网上商城合同
规格型号:复印机一台,品牌:佳能,型号:iR C3830
主要标的数量:1
主要标的单价:2.86(万元)
合同金额: 2.86(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约地点:天津市西青区大寺镇青泊洼
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2024年03月19日
八、合同公告日期:2024年03月20日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市政府采购网上商城合同(1).pdf
天津市青泊洼强制隔离戒毒所
2024年03月20日
天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同一般条款合同编号:TJGP-2024-520099需方:天津市青泊注强制隔离戒毒所供方:天津北佳电子有限公司供需双方根据2024年03月19日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同:、货物具体技术指标及送达时间见附件1。货物总价款:28600.00元大写:贰万捌仟陆佰元整、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心电商平台为准。其他售后服务承诺见附件2.三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点:交货地点:天津市市辖区西青区大寺镇青泊注戒毒所。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料六、需方负贵对货物进行验收,并对产品质量和电商服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约贵任:1、出现下列情况贵任方应承担货物总值30%违约金:①需方无正当理由拒收货物的:②供方所交的货物不符合同约定的:③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,责任方承担每日5%的违约金①需方逾期支付货款的;②供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准九、因货物的质量问题发生争议,依据国家标准,由天津市市场和质量监督管理委员会或其指定的技术单位进行质量鉴定,该鉴定结论是终局的,供需双方应当接受,质量鉴定期间所发生的相关费用由货物质量责任方承担。十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他特殊事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。-第1页-需行(公动:天津市青泊注强的隔离或毒所天津市西青区大寺镇青泊连单位地址法定代表人:王云甫南王代理委托人:主音事L印云联系电话23972282时间:20243.19供方(公章):天津北佳电子有限公司单位地址:天津市南开区红日南路42安环兴科技园B座103法定代表人:胡杰代理委托人:郭振芳联系电话:13512263817时间:2024年03月19日附件1合同商品清单单位:元号序商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间号序商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间号序商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间号序商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间号序商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间佳能(Canon)iRAC3830A3佳1彩色激光复合机含输稿器+工能/CANONiRAC38301作台1¥28600.00¥28600.002024年3月25日A附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务序号商品名称售后服务1佳能(Canon)iRAC3830A3彩色激光复合机含输稿器+工作台-第2页-