宜昌市复印纸 普通复印纸采购合同公告(宜昌市点军区民政局2024)
宜昌市点军区民政局本级复印纸合同公告
一、合同编号:HWZG4205042400075668
二、合同名称:宜昌市点军区民政局采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市点军区民政局本级
2、地址:点军区民政局
3、联系方式:13507209696
4、供应商(乙方):宜昌市点军区印美办公设备经营部
5、地址:宜昌市西陵区
6、联系方式:18707205129
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50箱
4、主要标的单价:204元
5、合同金额:1.02(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月20日至2024年03月20日;履约地点:点军区民政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420504-2024-00020
七、合同签订日期:2024-03-18
八、合同公告日期:2024-03-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
军区政府采购网上商城采购合同合同名称:宜昌市点军区民政局采购普通复印纸网上商城直购谷同合同编号:H2G4205042400075668甲方:宜昌市点军区民政局宜昌市点军区印美办公设备经营合同金额(含税):¥10,200.00人民币大写:壹万零贰佰元整35中县人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关了保护甲乙双方合法权益,根据法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号|商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计普通复印纸普通复印纸得力/deli佳铂N470g500张/包1181216得力/delin470g400.0包¥25.50¥10,200.00合同金额(含税)大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00大写:壹万零贰佰元整¥10,200.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后3天2、收货:湖北宜昌市点军区点军街道办事处3、收货联系人及联系方式:联系人:林妹含:手机:158725362电话:667275质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限资料等)。2、合格率大手98%百分之九十八)。六、特别说明物的保修期或与质量相关的其他期限均自先服液之白算起。七、货款支付:01、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司三峡分行云集支行:开户名:宜昌市点军区印美办公设备经营部:帐号:42250133140100000101:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈泽芳:手机:18707205129:电话:07176696819八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。X第1页共2页九、解决纠纷方式:X1、双方协商。海是语市裁委员会仲载。2、协商不一致3、没有达成神找协议,,可向甲方所在地人民法院提请诉讼十、昌市政府采购1式肆份,中文书写,均具有同等法律效双方各执贰份。2同合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的从其规定。甲方(公章】:乙方(公章法定(授权)代表人法定(授权)代表人:统社会信用代码:62420504MA4C97P023地址:宜昌市点军区五龙阳光8日合同签订日期:04年3月18K第2页共2页