长春市学生营养餐配送服务采购合同公告(长春市绿园区锦程学校2024)



合同公告

一、合同编号:JLYK-202401-01
二、合同名称:长春市绿园锦程学校校外供餐合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLYK-202401-01
四、项目名称:长春市绿园区锦程学校学生营养餐配送服务
五、合同主体
采购人(甲方):长春市绿园区锦程学校
地 址:吉林省长春市绿园区春城大街68号
联系方式:17790077182
供应商(乙方):长春市利远餐饮管理有限公司
地 址:吉林省长春市汽车开发区凯达北街650号
联系方式:15568343332
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市绿园区锦程学校学生营养餐配送服务
规格型号(或服务要求):锦程学校学生营养餐配送服务
主要标的数量:/
主要标的单价:A餐15元/餐/人,B餐10.5元/餐/人
合同金额:元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年02月20日
八、合同公告日期:2024年03月20日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

采购人名称

长春市绿园区锦程学校

采购人联系方式

17790077182

采购人地址

吉林省长春市绿园区春城大街68号

采购代理机构名称

吉林省宇坤工程项目咨询有限公司

代理机构联系方式

19997149299

采购代理机构地址

长春市二道区东环城路以西、阜丰路以南东城宜家A1、A2、A3号楼1506号 

采购项目名称

长春市绿园区锦程学校学生营养餐配送服务

采购项目编号

JLYK-202401-01

合同编号

JLYK-202401-01

供应商名称

长春市利远餐饮管理有限公司

合同内容

长春市绿园区锦程学校学生营养餐配送服务