车辆用油采购合同公告(锡林郭勒盟乌拉盖水库管护中心2024)


锡林郭勒盟乌拉盖水库管护中心车辆用油c5政府采购合同公告

一、合同编号:c5

二、合同名称:车辆用油c5

三、项目编号:锡财购备字(电子)[2024]00421号

四、项目名称:车辆用油c5

五、合同主体

采购人(甲方):锡林郭勒盟乌拉盖水库管护中心
地址:新区乌珠穆沁大街3号
联系方式:13948792122
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司第一加油站
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特市303国道4公里北侧
联系方式:15249573119

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆用油 c 5
1(次)
¥1,450.00
¥1,450.00
按车辆要求添加

合同金额: 1,450.00元,大写(人民币):壹仟肆佰伍拾元整
履约期限:2024年02月07日至2024年02月24日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年02月07日

八、合同公告日期

2024年03月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
供油合同.docx
锡林郭勒盟乌拉盖水库管护中心
2024年03月21日