印刷服务 民族团结宣传板 民族宗教政策法规宣传横幅 民族团结宣传横幅采购合同公告(桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府2024)
桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府的合同公告
一、采购人名称: 桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府
二、供应商名称: 临桂区宛田乡新美广告服务部
三、采购项目名称: 桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府服务市场项目
四、采购项目编号: 2981801000007507528
五、合同编号: 11NMB03997522024201
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
临桂区宛田乡新美广告服务部印刷服务
详见附件
件
1.0
9018
9018
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府
联系人: 李玲
联系电话: 18878311291
传真: /
地址: 桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 临桂区财政局政府采购监督管理股
联系人: /
监督投诉电话: 0773-5593932
传真: /
地址: /
附件信息:
民族团结代替党建业务清单9086--已开票.pdf
关于印刷服务的服务市场合同(11NMB03997522024201).pdf
宛田瑶族乡民族团结宣传业务清单日期内容材料规格单位数量单价(元)金额(元)经手人签名2023年3月6日瓮洲村委民族团结宣传板报喷绘、安装5m*1.2m*2块平方1250600陈英乐3月14日民族宗教政策法规宣传横幅6m*0.7m条560300黄慧林3月17日圩日活动横幅:全面贯彻党的民族政策,开启新时代团结进步事业新篇章7m*0.7m条17070黄慧林4月10日东宅江民族团结设计方案彩色打印A4张1201120黄慧林4月15日民族团结街道、瓮洲设计方案彩色打印A4张2991299黄慧林4月18日“三月三”民族团结宣传横幅丝印横幅、下村挂好8m*0.7m条161001600黄菲4月19日“三月三”活动方案彩色打印A4张74174诸葛毅慧4月28日民族团结宣传册彩色打印A4*8张,双面本100044000黄菲5月15日政府一楼民族读书角木纹档板户外写真、PVC板2.25m*1.2m平方2.7120324李玲5月18日民族团结宣传册、展板材料彩色打印A4张1051105诸葛毅慧7月7日民族团结宣传册彩色打印A4张80180诸葛毅慧7月10日民族团结一家亲,我为群众办实事活动海报户外写真0.8m*0.6m*10张平方4.830144陈孟宁7月10日民族团结一家亲,我为群众办实事活动租用搬运遮阳棚6个折叠桌12个,凳子等人工费、运费项1300300陈孟宁7月11日瓮潭路口民族团结标语字簸箕补做更换15mm厚PVC板、UV打印、安装0.5m*0.4m个3020600陈孟宁7月11日民族团结标语栏换新户外写真2.5m*1.2m*3块平方930270黄慧林7月11日搬运板报展板10套(桂林市统战部视察)人工费、运费项1200200黄菲合计9086临桂区宛田乡新美广告服务部2024年1月25日政府采购网上服务市场合同编号:11NMB03997522024201采购单位(甲方):桂林市临桂区宛田瑶族乡人民政府服务单位(乙方):临桂区宛田乡新美广告服务部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循临桂区国家机关、事业单位及(或)团体组织印刷服务-临桂区宛田乡新美广告服务部采购项目招标文件、投标文件、印刷服务-临桂区宛田乡新美广告服务部服务协议,就甲方委托乙方提供印刷服务-临桂区宛田乡新美广告服务部服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号1采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计LGZC2024-W3-00030临桂区宛田乡新美广告服务部印刷服务-数量要求:1批,印刷工艺:面议,印刷尺寸:面议,印刷数量:1批数量要求:1批,印刷工艺:面议,印刷尺寸:面议,印刷数量:1批1件-/明细数量要求:1批纸张要求:常规工艺要求:常规装订要求:常规需要排版设计:交货时间:2024-03-2015:22:34送货地点:宛田瑶族乡人民政府其他详细要求:null上传附件:--9018.00/明细响应附件:民族团结代替党建业务清单9086--已开票.pdf印刷材料:面议印刷工艺:面议印刷尺寸:面议印刷数量:1批其他服务响应:null19018.00合同总价(元)9018.009018.009018.009018.009018.009018.009018.009018.00合同总价(大写)玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整玖仟零壹拾捌元整二、付款方式1/2序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1LGZC2024-W3-00030其他印刷服务19018.00其他收入资金授权支付三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:广西临桂农村商业银行账号:,账号:369512010101808218签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:广西临桂农村商业银行账号:账号:369512010101808218签订日期:签订日期: