水环境治理和生态修复 污水处理工程采购合同公告(黄山市黄山区新明乡人民政府2024)
【合同公开】黄山市黄山区环太平湖区域水环境治理和生态修复项目(一期)-新明乡村落污水处理工程【黄山区】
【合同公开】黄山市黄山区环太平湖区域水环境治理和生态修复项目(一期)-新明乡村落污水处理工程
【黄山区】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJHGC2024G006
统一交易标识码
A02-12341000586130960B-20240206-000046-8
信息来源
黄山市公共资源交易中心黄山区分中心
项目所在地
黄山市黄山区新明乡
信息发布时间
2024-03-21 16:12:10
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJHGC2024G006
项目名称:黄山市黄山区环太平湖区域水环境治理和生态修复项目(一期)-新明乡村落污水处理工程
标段编号:HJHGC2024G006A
标段名称:黄山市黄山区环太平湖区域水环境治理和生态修复项目(一期)-新明乡村落污水处理工程
预算金额:571.7万元
2.合同信息:
合同编号:HJHGC2024G006
合同名称:黄山市黄山区环太平湖区域水环境治理和生态修复项目(一期)-新明乡村落污水处理工程合同
合同金额:4785433.29元
合同签署日期:2024年03月19日
建设单位:黄山市黄山区新明乡人民政府
合同乙方名称:安徽蓝泽建设工程有限公司
合同完成时间:2024年08月01日
合同期限:135天
质量要求:合格