海南台式计算机采购合同公告(海南医学院第二附属医院(海南医学院附属农垦总医院)2024)
海南医学院第二附属医院采购台式计算机网上商城合同
一、采购人:
海南医学院第二附属医院
二、合同编号:
HN460000000401032A202402000816
三、合同名称:
海南医学院第二附属医院采购台式计算机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
台式计算机 HUAWEI/华为 B530E-L5651S 酷睿 I5-12400 23.8 集成显卡 共享内存 512GB 银河麒麟V10 16GB
品牌:
HUAWEI/华为
数量:
3
五、中标、成交供应商:
海南神州思创信息科技有限公司
地址:
海南省海口市龙华区滨海街道滨海大道32号新外滩复兴城第3层C3004
联系人:
杨曼雪
联系电话:
13648648390
六、合同金额(元):
¥15,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥15,000.00
七、合同交货日期:
2024年03月19日 18时00分08秒
八、合同公告日期:
2024年03月21日 18时00分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
庞汉睿
地址:
海南 海口市 龙华区 白水塘路海南医学院第二附属医院13号楼4层采购部