苏州市装订耗材 公牛超功率保护采购合同公告(苏州市姑苏区鼎尚幼儿园2024)
一、合同编号:3205080090162024000003
二、合同名称:关于装订耗材的网上商城合同
三、项目编号:2871101000010581564
四、项目名称:苏州市姑苏区鼎尚幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市姑苏区鼎尚幼儿园
地 址:/
联系方式:13812772650
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:公牛(BULL)超功率保护 新国标公牛小白USB插座/插线板/插排/排插 GNV-UUN153 3usb接口 6孔 数量:5.00 单价(元):122.00 规格型号(或服务要求):GNV-UUN153
2.合同金额(元):610.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024年03月21日
八、合同公告日期:2024年03月22日
九、其他补充事宜:无