摩托车、车辆保险采购合同公告(公安县公安局2024)



公安县公安局本级藕池交警中队摩托车、车辆保险(鄂D8351警、鄂D8331警)合同公告

一、合同编号:37238416、37239794
二、合同名称:藕池交警中队摩托车、车辆保险(鄂D8351警、鄂D8331警)
三、项目编号:421022-2024-01217
四、项目名称:藕池交警中队摩托车、车辆保险(鄂D8351警、鄂D8331警)
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县公安局本级
2、地址:公安县公安局藕池交警中队
3、联系方式:5717595
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司
5、地址:湖北省荆州市荆州区荆东路4号
6、联系方式:0716-8467840
六、合同主要信息
1、主要标的名称:藕池交警车辆保险(鄂D8331警)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2393.22元
5、合同金额:0.264322(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月20日至2025年03月19日;履约地点:公安县公安局藕池交警中队
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2024-01217
七、合同签订日期:2024-03-20
八、合同公告日期:2024-03-22
九、其他补充事宜:


相关下载

01217.doc

公安县公安局车辆保险定点采购合同供方:中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司需方:公安县公安局为了保护供需合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,经双发协商,达成一致意见,特订立本协议,并共同遵守。1、供方是公安县政府采购办保险供应商活动中标投保的定点供应商。2、此次车辆保险1台车,险种明细见表(摩托车只保驾驶员)车号车损三者车上人员三者医保交强险车船税300万外用药鄂D8351警130120合计2503、供方提前通知并根据需方要求,出具保险单,提供发票。4、保险出险后,需方第一时间拨打95518报案,供方提供保险93理赔服务。5、如理赔出现争议,双方协商解决。6、本合同一式两份,供、需双方各一份。需方(签章):供方(签章):2年6月20日204年3月20日公安县公安局车辆保险定点采购合同供方:中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司需方:公安县公安局为了保护供需合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,经双发协商,达成一致意见,特订立本协议,并共同遵守。1、供方是公安县政府采购办保险供应商活动中标投保的定点供应商。2、此次车辆保险1台车,险种明细见表。(摩托车只保驾驶员)车号车损三者300万车上人员三者医保外用药交强险车船税合计鄂D8331警1120.79451.9229.517912393.223、供方提前通知并根据需方要求,出具保险单,提供发票。4、保险出险后,需方第一时间拨打95518报案,供方提供保险93理赔服务。5、如理赔出现争议,双方协商解决。6、本合同一式两份,供、需双方各一份。需方我4供方(签章):付元龙菜202年3月20日22年320日S