招标采购采购合同公告(咸宁市住房公积金中心2024)
咸宁市住房公积金中心推广线上业务宣传资料合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:广告宣传印刷合同
三、项目编号:无
四、项目名称:推广线上业务宣传资料
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市住房公积金中心
2、地址:咸宁市住房公积金中心
3、联系方式:18696090073
4、供应商(乙方):咸宁市昌禄印务有限公司
5、地址:咸宁咸安区巨宁大道209号
6、联系方式:0715-8823956
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传架、宣传折页
2、规格型号(或服务要求):800*1800
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:147240
5、合同金额:14.724(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
合同签订确认设计文稿后7日内交货至咸宁市住房公积金中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:定点服务
9、采购计划备案号:咸宁财采计备[2022]001790
七、合同签订日期:2022-08-24
八、合同公告日期:2024-03-22
九、其他补充事宜:
相关下载
9-180印刷.pdf
甲方:咸宁市住房公积金中心签字日期:2022年乙方:咸宁市昌禄印务有限公司经甲乙双方洽谈,甲方委托乙方制作以下产品,特订拟本合同,以资共同信守品名规格单位数量单价金额(元)备注公积金门型宣传展架、高清彩色画面800*1800套157880126240含发票公积金宣传三折页210*285份21000121000含发票合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)合计金额大写:壹拾肆万柒仟贰佰肆拾零元(¥:147240)制作要求:1、①加重型门型展架+高清彩色户外画面,四周精致铆钉圆孔。②三折页157克铜版纸高清彩色印刷,压痕制作成品折页。2、交货时间:确认设计文稿图片后7天内交货、提货地点和方式:送至甲方目的地3、付款方式:乙方货到甲方场地,经甲方签字验收后了日内一次性付清乙+7240方合同总款额¥)4元整。①合同生效后,甲方若对原定内容进行改动,所增加的费用由甲方自付。②乙方需负责设计、排版、校对工作,并给甲方确认后同意即可安排制作。③如甲方没有按约定的时间核对、中途改动内容或于人力不可抗拒的因素,交货期则相应顺延。④甲方委托制作宣传推广印刷品若有侵权及其它违规行为责任由甲方承担,乙方概不负责。本合同一式两联自签字之日起,双方盖章或签字后生效。乙方:咸宁市昌禄印务有限公司甲方:代表(签署):代表(签署)地址:咸安区蚌哈塘路南128号地址:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App咸宁市政府采购网上商城验收甲预执行划号成宁财采计备[20221001790成宁财采计备[20221001790预算总金额¥157,000.0¥157,000.0心订单号FWY14212002200648720FWY14212002200648720成交时间2022年09月06日2022年09月06日采购单位成宁市住房公积金中心联系人李名水联系电话18696090073成交供应商咸宁市昌禄印务有限公司联系人戴春祥联系电话0715-8823956成交金额¥147,240.00¥147,240.00完成时间WW验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打1,是否按照合同约定的时限完成服务2.是否完成了合同约定的服务事项.结果是否达到预期目标供应商是否有违规行为Y6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见采购单位:(盖章)金采购单位:(盖章)金采购单位:(盖章)金采购单位:(盖章)金采购单位:(盖章)金采购单位:(盖章)金CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App