复印纸采购合同公告(石嘴山市司法局2024)



石嘴山市司法局

一、合同编号:20240320HT(SZS)000011
二、合同名称:石嘴山市司法局
三、项目编号:
四、项目名称:石嘴山市司法局采购复印纸
五、合同主体
      采购人(甲方):石嘴山市司法局
      地址:石嘴山市职工文化活动中心7楼
      联系方式:0952-2680177
      供应商(乙方):大武口区惠易通计算机经销部
      地址:石嘴山市大武口区建设西街19-2-1号
      联系方式:13895025443
六、合同主要信息
      主要标的名称:复印纸
      规格型号(或服务要求):雅文A4复印纸
      主要标的数量:20
      主要标的单价:185
      合同金额:0.370000万元
      履约期限、地点等简要信息:石嘴山市大武口区
      采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-03-20
八、合同公告日期:2024-03-25
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件:  石嘴山市司法局复印纸合同2024.03.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

购销合同网超订单编号:20240305DD(SZS)000002甲方(采购方):石嘴山市司法局乙方(供货方):大武口区惠易通计算机经销部甲乙双方在真实、充分地表达双方合作意愿的基础上,经过友好协商,在平等互利的基础上达成一致意见,并同意按照下列条款及条件签订本合同。第一条序号品名条项目的名称所包含的货物清单、单价、总价(单位:元规格型号数量单价185总价37001复印纸合计雅文A4复印纸,75克/m、8包/箱大写:叁仟柒佰元整20箱3700合同价格为包括所有货款、运输费、保险费、税费以及质量保证期内的维护费等费用在内的采购人指定交付地点全包价。第二条货物的质量要求、售后服务、培训费用及损害赔偿乙方按甲方要求和乙方承诺的技术标准向甲方提供合格的货物及服务。如乙方不按照甲方要求向甲方提供的货物及服务,导致甲方损失,乙方须予以赔偿:乙方所供货物在质量保证期内提供包修服务。第三条交货和验收乙方在10个工作日内交货,由采购人指定交货地点及安装地点并组织验收。第四条价款的结算结算方式:货物安装验收合格后,一次性支付乙方全部货款。第五条保修和服务乙方交付货品遵守行业服务标准,执行国家相关产品“三包”规定。由于甲方人为原因或自身使用不当造成的损坏不在免费保修范围之内第六条争议的解决因执行本合同或其相关事项所发生的一切争议分歧,合同双方应本着相互信任的原则通过友好协商加以解决。经协商不能达成一致,则该争议或分歧应提交石嘴山市仲裁委员会裁决第七条附则本合同经甲乙双方签字盖章后生效。本合同一式二份,甲方、乙方各执一份甲方:石嘴山市司法局乙方:大武口区惠易通计算机经销部委托代理人房府委托代理人:黄康电话:电话:13895025443地址:地址:日期:2014年3月207日期:2073羽20日