国土空间总体规划编制采购合同公告(疏勒县自然资源局2024)



一、合同编号:11NMB18910792024201

二、合同名称:疏勒县(乡)镇国土空间总体规划编制采购项目合同
三、项目编号:XJHYCG-(GK)2023-18
四、项目名称:疏勒县(乡)镇国土空间总体规划编制采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):新疆维吾尔自治区疏勒县自然资源局
地 址:疏勒县行政服务大厅
联系方式:13279980068
供应商(乙方):深圳市城市规划设计研究院股份有限公司
地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦10楼
联系方式:15813854909

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:疏勒县(乡)镇国土空间总体规划编制采购项目(第一包) 数量:1.00 单价(元):1296300.00 规格型号(或服务要求):服务范围:5个(乡)镇国土空间总体规划编制服务要求:严格按照《新疆维吾尔自治区乡镇国土空间总体规划编制技术指南》执行。服务时间:2024年6月30日前提交规划编制成果。服务标准:最终依据国家标准

2.合同金额(元):1296300.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年02月20日
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:无

附件信息:

疏勒县(乡)镇国土空间总体规划编制采购项目(第一包)合同.pdf