主题教育党建宣传栏采购合同公告(通城县林业局2024)
通城县林业局本级主题教育党建宣传栏合同公告
一、合同编号:421222202400242
二、合同名称:主题教育党建宣传栏
三、项目编号:421222202400242
四、项目名称:主题教育党建宣传栏
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县林业局本级
2、地址:湖北省通城县银山大道178号
3、联系方式:07154322727
4、供应商(乙方):通城县创凡广告制作部
5、地址:湖北通城
6、联系方式:18171868761
六、合同主要信息
1、主要标的名称:主题教育党建宣传栏
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:6项
4、主要标的单价:200元
5、合同金额:0.12(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月29日至2024年04月30日;履约地点:湖北通城
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-00242
七、合同签订日期:2024-01-29
八、合同公告日期:2024-03-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
1200(党建).pdf
广告合同甲方:林局(以下简称甲方)乙方:通城县创凡广告制作部(以下简称乙方)甲乙双方本着平等互利,协商一致的原则,就甲方委托乙方广告制作事宜进行协商,达成如下协议,并共同遵守。一、广告内容及提供方式:甲方以微信或邮件方式向乙方提供广告内容,乙方按甲方提供的内容及要求进行设计制作。广告内容:主题数育党建学传性二、广告金额及付款方式:(大写):共计人民币:L20、20元元整,乙方制作完毕,经甲方甲方预付广告制作费的预付金为元。验收合格付清剩余的费用即三、质量保证在合同有效期内,质保有效期限为一年,人为或不可抗拒的因素除外。四、双方权责:1、乙方有权要求甲方出具制作图稿(或双方协商出具),经甲方确认后,乙方才可进行安排制作,并保证使用的安全性。2、乙方不得擅自利用甲方提供的广告或广告设计稿另做他用。3、因设计和制作工作具有很大的特殊性,在经过大量调研工作的同时更需设计师的精心创作,乙方在开始着手设计时就已经在全面的履行合同,因此,甲方如提前终止合同,预付款乙方不予退还。五、甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如无果则提请法律途径解决。六、本合同一式两份,双方各执一份,协议自签字后生效,未尽事宜双方协商解决1甲方签字测章):0乙方签字(盖章):2021年1月29日扫描全能王创建