续建配套与节水改造采购合同公告(怀远县水利局2024)
怀远县2024年度芡河灌区续建配套与节水改造项目中标结果公示BB2024HYGCZ0061
项目名称
怀远县 2024 年度芡河灌区续建配套与节水改造项目
项目编号
BB2024HYGCZ0061
标段名称
怀远县 2024 年度芡河灌区续建配套与节水改造项目
标段编号
BB2024HYGCZ0061
招标人
怀远县水利局
项目预算
28682611.05元
最高限价
28682611.05元
代理机构
安徽阶梯招投标服务有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:蚌埠市蚌山区绿地珠峰A座17楼1707-1708室 联系电话:15212128779
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2024年3月19日10时00分
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
无
被否决的依据和原因
无
中标(成交) 单位
名称
安徽瑞丰工程科技集团有限公司
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包贰级及有效的安全生产许可证
投标工期
180日历天
地址
安徽省蚌埠市怀远县荆山镇山西路 348 号
投标价(元)
26831241.33
项目负责人
刘加亮
资格证书名称及编号
水利水电工程专业二级建造师
皖234232306194
技术负责人
侯康
质量标准
合格
项目负责人获奖
本项目无要求
项目负责人业绩
①宿州市埇桥区方河治理工程施工一标段,合同金额:2554.584238万元,时间:2023年10月15日; ②来河屯仓段石固集片区清淤工程,合同金额:3633.157326万元,时间:2023年7月6日。
技术负责人获奖
本项目无要求
技术负责人业绩
庐江县”三达标一美丽“水利建设项目金同联圩达标整治工程施工一标段,合同金额:2010.2389万元,时间:2022年12月27日。
企业获奖
①滁河防洪治理工程新增项目全椒县荒草三圩进退洪闸工程获2022年度安徽省水利工程“禹王杯”奖,颁发机构:安徽省水利厅,时间:2022年8月; ②安徽省怀洪新河水系北沱河洼地(灵璧县)大俞闸工程获2023年度安徽省水利工程“禹王杯”奖,颁发机构:安徽省水利厅,时间:2023年8月; ③安徽省怀洪新河水系洼地治理工程(蚌埠境内)固镇县张家湖片等治理工程总包项目殷楼西站工程获2023年度安徽省水利工程“禹王杯”奖,颁发机构:安徽省水利厅,时间:2023年8月。
企业业绩
①滁州市滁河防洪治理工程新增项目(南谯段)施工,合同金额:4566.747694万元,时间:2022年11月25日; ②肥东县 2020-2022 年“三达标、一美丽”水利建设工程—肥东县淠史杭灌区续建配套及节水改造工程(众兴站灌区)施工Ⅰ标,合同金额:4075.3629万元,时间:2021年11月6日。
公示时间
2024年3月25日
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时2分0秒
在线提交
办理意见:
提交
办理时间:
2024-03-25 09:16
在线审核
办理意见:
通过
办理时间:
2024-03-25 09:17