环境执法车辆加油服务 环境执法用车加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局2024)



鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局环境执法车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局环境执法车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]02128号

二、合同名称:环境执法车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]02128号

四、项目名称:环境执法用车加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:13304779223
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
环境执法用车加油服务
1(项)
¥1,195.00
¥1,195.00
环境执法用车加油服务

合同金额: 1,195.00元,大写(人民币):壹仟壹佰玖拾伍元整
履约期限:2024年03月20日至2024年03月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年03月20日

八、合同公告日期

2024年03月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
1195.pdf
鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局
2024年03月25日

附件:1195.pdf

发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:72021912国家经开票日期:2024年01月17日中家古自治区税务局机器编号:661619895125校验码:75395372210204381138买购方名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:密码区1*002-750*71>>816+---08-5+46+6/--/8151*53675168*21187414+4++9>908>/*718+0*>7866货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量52.36单价6.7605042金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X收款人:杨静复核:郭彩虹开票人:高小琴发票专用章销售方:(章)8发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:71853938开票日期:2024年01月08日家程北荣古自治区税务局校验码:56333022581237565089机器编号:661619895061买购方名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:密码区6-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/5货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.71单价6.76000774金额349.56¥349.56税率13%税额45.44¥45.44价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00销售方销销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X发票专用章开票人:康秀梅销售方:(章)收款人:郝文浩复核:都日娜发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:71379204成品油开票日期:2023年12月19日图家税务总局南家古自治区税务局校验码:74834271192871594137机器编号:661709153811名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:密码区1/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-85货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.22单价6.910972286.91097228金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注站名:鄂市铁西北站联系电话:13848540045油91150000701467412X发票专用章开票人:李成龙销售方:(章)收款人:高丽霞复核:杨俊莲发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:72021912国家经开票日期:2024年01月17日中家古自治区税务局机器编号:661619895125校验码:75395372210204381138买购方名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:密码区1*002-750*71>>816+---08-5+46+6/--/8151*53675168*21187414+4++9>908>/*718+0*>7866货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量52.36单价6.7605042金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X站名:鄂市伊煤东路站联系电话:13848540187MCRBTK公THLIT油91150000701467412X收款人:杨静复核:郭彩虹开票人:高小琴发票专用章销售方:(章)8发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:71853938开票日期:2024年01月08日家程北荣古自治区税务局校验码:56333022581237565089机器编号:661619895061买购方名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局纳税人识别号:115270014611704406地址、电话:开户行及账号:密码区6-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/56-*6/44/1886746142028+5*33/8*56*1>08-2---*029//0>>04-1/-98/5货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.71单价6.76000774金额349.56¥349.56税率13%税额45.44¥45.44价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00叁佰玖拾伍圆整(小写)¥395.00销售方销销售方销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X站名:鄂市铁西南站联系电话:13848540058油91150000701467412X发票专用章开票人:康秀梅销售方:(章)收款人:郝文浩复核:都日娜发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:71379204成品油开票日期:2023年12月19日图家税务总局南家古自治区税务局校验码:74834271192871594137机器编号:661709153811名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境局东胜区分局购纳税人识别号:115270014611704406买地址、电话:方开户行及账号:密码区1/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-851/09->56-109//-6+9-85货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.22单价6.910972286.91097228金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00⑧肆佰圆整(小写)¥400.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注站名:鄂市铁西北站联系电话:13848540045油91150000701467412X发票专用章开票人:李成龙销售方:(章)收款人:高丽霞复核:杨俊莲