车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)2024)



鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]02315号

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]02315号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8376244
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92
50(升)
¥8.00
¥400.00
车辆加油服务

合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2024年03月14日至2024年03月14日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年03月14日

八、合同公告日期

2024年03月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20240325145901.jpg
鄂尔多斯市社会福利中心(鄂尔多斯市儿童福利院)
2024年03月25日

附件:微信图片_20240325145901.jpg

00000中):009和20.05020.95%586313086'5588051669如市6.09(年¥)十4小张号十881000011-00223331+>-332/+80+10*260*93+2-22222220038062635060600000000---1868009中国华19096869199中国888802060路00000中):009和20.05020.95%586313086'5588051669如市6.09(年¥)十4小张号十881000011-00223331+>-332/+80+10*260*93+2-22222220038062635060600000000---1868009中国华19096869199中国888802060路