临沂市办公家具 书柜采购合同公告(临沂市退役军人事务局2024)



临沂市退役军人事务局机关局机关购买办公家具(书柜)采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202401000642A_001
二、合同名称:局机关购买办公家具(书柜)
三、采购项目编码:SDGP371300000202401000642
四、采购项目名称:局机关购买办公家具(书柜)
五、合同主体
采购人:临沂市退役军人事务局机关
地    址:临沂市武汉路与大青山路交汇
联系方式:05398963779
供应商(乙方):山东沛泽家居用品有限公司
地    址:临沂经济技术开发区香港路与沂河东路交汇处幸福小镇3号
联系方式:13791552005
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
书柜      书柜      1      0.3      0.3

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-22
八、合同公告日期:2024-03-26
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
局机关购买办公家具书柜合同(书柜 3000).pdf

点击查看公告内容:
书柜.PDF

政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:局机关购买办公家具(书柜)合同编号:SDGP371300000202401000642A_001采购编号:37130000029700120240009甲方(采购人):临沂市退役军人事务局机关乙方(供应商):山东沛泽家居用品有限公司采购人(甲方)所需的书柜(入围货物名称)与沛泽家居入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币3,000.00元,大写:叁仟元。(分项价格详见合同服务清单)。四、付款途径甲方支付预算内资金3,000.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付。2、交付地点:临沂市退役军人事务局七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:临沂市退役军人事务局机关单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:05398963779签订日期:乙方:山东沛泽家居用品有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13791552005签订日期:1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)1粤四项目名称:局机关购买办公家具(书柜)合同编号:SDGP371300000202401000642A001采购编号:37130000029700120240009甲方(采购人):临沂市退役军人事务局机关乙方(供应商):山东沛泽家居用品有限公司Y采购人(甲方)所需的书柜(入围货物名称)与沛泽家居入围供应商(乙方签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件PL本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件福(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币3.000.00元,大写:叁仟元。(分项价格详见合同服务清单)。四、付款途径甲方支付O福预算内资金3.000.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式电子化改府》一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项。、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付2、交付地点:临沂市退役军人事务局1七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责书任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽超市B事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:临沂市退役军人事务局机关法定代表人/负责人或授权代理人;(签字)电话:05398963779财签订日期:6061023乙方:山东沛泽家居用品有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13791552005签订日期:博教%