广州市校园微改造维修工程采购合同公告(广州市艺术学校2024)
广州市艺术学校广州大学艺术学校校园微改造维修工程项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2024-03-26 09:38:14
采购计划编号:440101-2023-19974 预算金额:3690863 采购品目:
代理机构:广州市政府采购中心 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
CC2023-0154
二、合同名称
广州大学艺术学校校园微改造维修工程项目
三、项目编号
CC2023-0154
四、项目名称
广州大学艺术学校校园微改造维修工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市艺术学校
地址:广州市天河区天源路1072号
联系方式:37219286
供应商(乙方): 广州佳兆建筑装饰工程有限公司
地址:广州市荔湾区浣花路105号101105号102
联系方式:15818107647
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
校门、围墙、运动场翻新
1(项)
2,980,000.00
2,980,000.00
合同金额: 2,980,000.00元,大写金额:贰佰玖拾捌万元整
履约期限:2023年10月31日至2023年12月31日
履约地点:广州市艺术学校
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年10月31日
八、合同公告日期
2024年03月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市艺术学校
2024年03月26日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务