宁波市入河排口排查工作采购合同公告(宁波市生态环境局镇海分局2024)
一、合同编号:11N0029589412024601
二、合同名称:镇海区生态环境分局(镇海区五水共治办)入河排口排查工作项目合同
三、项目编号:NBITC-202450022G
四、项目名称:镇海区生态环境分局(镇海区五水共治办)入河排口排查工作项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波市生态环境局镇海分局
地 址:宁波市镇海区雄镇路969号
联系方式:86310661
供应商(乙方):上海普适导航科技股份有限公司
地 址:上海市青浦区徐民路308弄中建锦绣广场6号楼11层
联系方式:13801758058
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:入河排口排查工作 数量:1.00 单价(元):1280500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:本项目整体服务期至 2025 年 12 月 31 日服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):1280500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年03月22日
八、合同公告日期:2024年03月26日
九、其他补充事宜:无