长春市基层治理零星维修服务采购合同公告(长春市朝阳区飞跃街道办事处2024)



合同公告

一、合同编号:GXZCWT2024-004
二、合同名称:长春市朝阳区飞跃街道办事处基层治理零星维修服务采购项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GXZCWT2024-004
四、项目名称:长春市朝阳区飞跃街道办事处基层治理零星维修服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市朝阳区飞跃街道办事处
地 址:长春市朝阳区晨光街161号
联系方式:15104494022
供应商(乙方):吉林省诚峰建设集团有限公司
地 址:长春双阳经济开发区劳动力培训中心办公楼505室
联系方式:16755667772
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市朝阳区飞跃街道办事处基层治理零星维修服务采购项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年03月25日
八、合同公告日期:2024年03月26日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

采购人名称

长春市朝阳区飞跃街道办事处

采购人联系方式

15104494022

采购人地址

长春市朝阳区晨光街161号

采购代理机构名称

吉林省千诚招投标有限公司

代理机构联系方式

15164383081

采购代理机构地址

长春市净月开发区彩宇大街2345号华荣泰商务综合体二期1号楼1704室

采购项目名称

长春市朝阳区飞跃街道办事处基层治理零星维修服务采购项目

采购项目编号

GXZCWT2024-004

合同编号

GXZCWT2024-004

供应商名称

吉林省诚峰建设集团有限公司

合同内容

长春市朝阳区飞跃街道办事处基层治理零星维修服务采购项目