广告装饰及灯具采购合同公告(榆林市榆阳区鼓楼街道办事处2024)



一、合同编号:HZDD-ZC-202312

二、合同名称:普惠泉社区日间照料中心广告装饰及灯具采购

三、项目编号:HZDD-ZC-202312

四、项目名称:普惠泉社区日间照料中心广告装饰及灯具采购

五、合同主体

采购人(甲方):榆林市榆阳区鼓楼街道办事处
地址:红山西路2号
联系方式:15091660658
供应商(乙方):榆林市傲然传媒广告装饰有限公司
地址:榆林市环城北路26号
联系方式:17719650234)

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
广告装饰及灯具
1(批)
¥485,600.00
¥485,600.00
符合招标要求

合同金额: 485,600.00元,大写(人民币):肆拾捌万伍仟陆佰元整
履约期限:2023年12月15日至2024年01月05日
履约地点:鼓楼街道办事处普惠泉社区日间照料中心
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2023年12月15日

八、合同公告日期

2024年03月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
2024326(9).pdf
榆林市榆阳区鼓楼街道办事处
2024年03月26日

AORANERBRR(小写485600元四、责任与义务:1、乙方应在施工期间服从甲方管理并遵守单位各项规章制度。2.乙方按甲方要求按质按量完成设计制作安装。3乙方应遵守安全防护和文明施工的规定,建立健全安全防护和文明施C的制度,对其在施工现场人员进行安全防护、文明施工教育,并对他们的全负责。工程在实施、完成及保修期间,承包人应做好施工现场的安全警标志、必要的安全通道的合理布置、材料与设备的存放与保管、现场垃圾存放与清运等其它工作。4.乙方需在于甲方协商日期完成,如有不可抗拒的原因可协商延期。5.甲方根据乙方需要提供相关资料,确定后签字确认。6.定稿后如甲方产生变更,所有变更费用由甲方承担。五、付款方式:双方约定的工程款支付方式:现金对公账户转账时间和比例是:甲方验收合格后一次性支付工程款到95%,剩余部分作为履约保证质保期结束后一次性付清,付款前,乙方向甲方出具等额增值税大、质量保修责任1、双方根据国家有关规定,结合具体工程约定质量保修期为1