路由器采购合同公告(长治市潞州区第二中学校2024)



项目名称:无线网络

采购单位:潞州区第二中学校(原城区二中)

成交类型:直购

成交时间:2024-03-26

成交金额:¥205945.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202403260032-1采购单位(甲方):潞州区第二中学校(原城区二中)供货服务商(乙方):山西铭弈商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:无线网络(二)采购方式:平台直购商品名称华三(H3C)MSR3610-X1千兆多WAN口智能企业级VPN路由器华三(H3C)MSR3610-X1千兆多WAN口智能企业级VPN路由器华三(H3C)MSR3610-X1千兆多WAN口智能企业级VPN路由器华三(H3C)MSR3610-X1千兆多WAN口智能企业级VPN路由器华三(H3C)MSR3610-X1千兆多WAN口智能企业级VPN路由器品目路由器路由器品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号MSR3610-X1MSR3610-X1MSR3610-X1MSR3610-X1MSR3610-X1单价(元)6650.00数量(台)2小计(元)13300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称H3CS1850V2-28P-EI24口千兆电+4千兆光纤口二层Web网管企业级网络交换机H3CS1850V2-28P-EI24口千兆电+4千兆光纤口二层Web网管企业级网络交换机H3CS1850V2-28P-EI24口千兆电+4千兆光纤口二层Web网管企业级网络交换机H3CS1850V2-28P-EI24口千兆电+4千兆光纤口二层Web网管企业级网络交换机H3CS1850V2-28P-EI24口千兆电+4千兆光纤口二层Web网管企业级网络交换机品目交换机交换机品牌H3CH3C产品型号S1850V2S1850V2S1850V2S1850V2S1850V2单价(元)1250.00数量(台)4小计(元)5000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华三(H3C)S5024X网络交换机24口千兆电二层Web网管企业级品目交换机交换机品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号S5024XS5024XS5024XS5024XS5024X单价(元)3750.00数量(台)4小计(元)15000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华三(H3C)WX3520X企业级无线AC控制器华三(H3C)WX3520X企业级无线AC控制器华三(H3C)WX3520X企业级无线AC控制器华三(H3C)WX3520X企业级无线AC控制器华三(H3C)WX3520X企业级无线AC控制器品目路由器路由器品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号WX3520XWX3520XWX3520XWX3520XWX3520X单价(元)39000.00数量(台)1小计(元)39000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华三(H3C)MiniAX60双频千兆WI-FI6面板AP品目机房辅助设备机房辅助设备品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号MiniAX60单价(元)650.00数量(台)63小计(元)40950.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华三(H3C)WA6520-FIT室内放装型吸顶无线AP华三(H3C)WA6520-FIT室内放装型吸顶无线AP华三(H3C)WA6520-FIT室内放装型吸顶无线AP华三(H3C)WA6520-FIT室内放装型吸顶无线AP华三(H3C)WA6520-FIT室内放装型吸顶无线AP品目路由器路由器品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号WA6520-FITWA6520-FITWA6520-FITWA6520-FITWA6520-FIT单价(元)2150.00数量(台)6小计(元)12900.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华三(H3C)WA5320X-E-ANT-FIT室外AP华三(H3C)WA5320X-E-ANT-FIT室外AP华三(H3C)WA5320X-E-ANT-FIT室外AP华三(H3C)WA5320X-E-ANT-FIT室外AP华三(H3C)WA5320X-E-ANT-FIT室外AP品目路由器路由器品牌华三(H3C)华三(H3C)产品型号WA5320X-E-ANT-FITWA5320X-E-ANT-FITWA5320X-E-ANT-FITWA5320X-E-ANT-FITWA5320X-E-ANT-FIT单价(元)4700.00数量(台)7小计(元)32900.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称普联(TP-LINK)311A+311B千兆单模单纤光纤收发器品目交换机交换机品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号311A+311B311A+311B311A+311B311A+311B311A+311B单价(元)250.00数量(台)8小计(元)2000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称汉维HHT-GYXTW室外单模12芯光缆工程室外光纤光缆1米汉维HHT-GYXTW室外单模12芯光缆工程室外光纤光缆1米汉维HHT-GYXTW室外单模12芯光缆工程室外光纤光缆1米汉维HHT-GYXTW室外单模12芯光缆工程室外光纤光缆1米汉维HHT-GYXTW室外单模12芯光缆工程室外光纤光缆1米品目线缆/线材线缆/线材品牌汉维汉维产品型号HHT-GYXTWHHT-GYXTWHHT-GYXTWHHT-GYXTWHHT-GYXTW单价(元)3.50数量(米)1200小计(元)4200.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称其他安装服务设备安装、调试和培训品目安装服务安装服务品牌其他其他产品型号安装服务安装服务安装服务安装服务安装服务单价(元)500.00数量(套)20小计(元)10000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称图腾(TOTEN)w65机柜600.400.350图腾(TOTEN)w65机柜600.400.350图腾(TOTEN)w65机柜600.400.350图腾(TOTEN)w65机柜600.400.350图腾(TOTEN)w65机柜600.400.350品目机房辅助设备机房辅助设备品牌图腾(TOTEN)图腾(TOTEN)产品型号w65w65w65w65w65单价(元)150.00数量(台)2小计(元)300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称联塑LESSOdn203.8MPVC线管(20支/包)品目五金工具五金工具品牌联塑LESSO联塑LESSO产品型号dn203.8Mdn203.8Mdn203.8Mdn203.8Mdn203.8M单价(元)10.00数量(袋)625小计(元)6250.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称公牛(BULL)GNE-10808位总控全长1.8米公牛(BULL)GNE-10808位总控全长1.8米公牛(BULL)GNE-10808位总控全长1.8米公牛(BULL)GNE-10808位总控全长1.8米公牛(BULL)GNE-10808位总控全长1.8米品目插座插座品牌公牛(BULL)公牛(BULL)产品型号GNE-1080单价(元)150.00数量(个)5小计(元)750.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称普联(TP-LINK)TL-EH521-100水晶头RJ45网线接头普联(TP-LINK)TL-EH521-100水晶头RJ45网线接头普联(TP-LINK)TL-EH521-100水晶头RJ45网线接头普联(TP-LINK)TL-EH521-100水晶头RJ45网线接头普联(TP-LINK)TL-EH521-100水晶头RJ45网线接头品目机房辅助设备机房辅助设备品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号TL-EH521TL-EH521TL-EH521TL-EH521TL-EH521单价(元)150.00数量(盒)5小计(元)750.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称其他安装服务光缆铺设熔接品目安装服务安装服务品牌其他其他产品型号安装服务安装服务安装服务安装服务安装服务单价(元)500.00数量(套)4小计(元)2000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称普联(TP-LINK)305AE网线工程级0.5无氧铜非屏蔽纯铜双绞线普联(TP-LINK)305AE网线工程级0.5无氧铜非屏蔽纯铜双绞线普联(TP-LINK)305AE网线工程级0.5无氧铜非屏蔽纯铜双绞线普联(TP-LINK)305AE网线工程级0.5无氧铜非屏蔽纯铜双绞线普联(TP-LINK)305AE网线工程级0.5无氧铜非屏蔽纯铜双绞线品目线缆/线材线缆/线材品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号305AE305AE305AE305AE305AE单价(元)600.00数量(箱)19小计(元)11400.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称德力西CD229八芯网络电脑插座品目机房辅助设备机房辅助设备品牌德力西德力西产品型号CD229CD229CD229CD229CD229单价(元)35.00数量(个)63小计(元)2205.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称普联(TP-LINK)6类成箱0.57mm粗工程级无氧铜箱线工程监控电脑宽带网络家用高速8芯网线普联(TP-LINK)6类成箱0.57mm粗工程级无氧铜箱线工程监控电脑宽带网络家用高速8芯网线普联(TP-LINK)6类成箱0.57mm粗工程级无氧铜箱线工程监控电脑宽带网络家用高速8芯网线普联(TP-LINK)6类成箱0.57mm粗工程级无氧铜箱线工程监控电脑宽带网络家用高速8芯网线普联(TP-LINK)6类成箱0.57mm粗工程级无氧铜箱线工程监控电脑宽带网络家用高速8芯网线品目线缆/线材线缆/线材品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号6类成箱0.57mm粗单价(元)1000.00数量(箱)2小计(元)2000.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华为(HUAWEI)S100-8T2S千兆交换机华为(HUAWEI)S100-8T2S千兆交换机华为(HUAWEI)S100-8T2S千兆交换机华为(HUAWEI)S100-8T2S千兆交换机华为(HUAWEI)S100-8T2S千兆交换机品目交换机交换机品牌华为(HUAWEI)华为(HUAWEI)产品型号S100-8T2SS100-8T2SS100-8T2SS100-8T2SS100-8T2S单价(元)420.00数量(台)12小计(元)5040.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)商品合计:205945.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:205945.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市潞州区,山西省长治市潞州区第二中学校甲方指定的收货人:黄海斌注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-03-29供应商开户名称:山西铭弈商贸有限公司供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司长治北董支行帐号:14050164820800000337五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):潞州区第二中学校(原城区二中)山西铭弈商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市潞州区山西省长治山西省长治市潞州区,山西省长治市市经济技术开发区惠丰新城A区北3潞州区第二中学校3号电话:15386952072,电话:18035503320联系人:黄海斌,联系人:张强日期:2024年03月26日,日期:2024年03月26日