粉盒 硒鼓 套鼓采购合同公告(清水县司法局2024)



清水县司法局司法局2023年后半年至2024年3月粉盒、硒鼓采购

合同编号:sfj202407

合同基本情况

项目编号:
125001JH620521007
项目名称:
司法局2023年后半年至2024年3月粉盒、硒鼓采购

采购人:
清水县司法局
代理机构:


公告时间:
2024-03-26
供应商:
清水县联盛科技电子有限公司

行业:
中国共产党机关
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-03-26
合同总金额:
0.886(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2024KJXYBA00045政府采购协议供货合同供方:清水县联盛科技电子有限公司需方:清水县司法局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单,但格式不得更改、简化)品目型号规格配置数量中标综合优成交总成交价总成交价总成交价总成交价总成交价总成交价品目型号规格配置数量单价惠率%1单价十万千百十元粉盒京瓷47835001500套鼓兄弟25601120粉盒联想1280280粉盒京瓷8128红黄蓝黑124505400套鼓联想1560560合计8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整8860元大写:捌仟捌佰陆拾元整注:中标价为通过招标确定的价格;成交价为采购人与供应商中标价以内询价协商后确定的合同价格。保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式:供方于2024年3月29日前将货物送至清水县司法局(指定地点)交由地器(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%。(二)提出异议时间截止五、付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的,需方应在7个工作日内支付;财政国库集中支付的,供方持相关材料到清水县财政局办理。本合同货款由清水县司法局支付。六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,期限超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式:双方协商日:向向授权厂商投诉下:向财政部门投诉团:提请仲裁:向向人民法院提起诉讼团八、其他约定事项1、招标文件、投标文件是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应均具法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经县财政局相关股室确认资金后生效。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份,县财政局相关股室、县财政局政府采购办公室各报备一份。需方:(签章)供方(签章)清水县联盛科技电子有限公司地址:满身市市东路地址:清水县嘉铭苑8号商铺王乘车,多建平代表:代表:合同签订日期:>014年3月26日