合肥市道路绿化养护采购合同公告(合肥市庐阳区城市管理局(庐阳区城市管理行政执法局)2024)
一、合同编号:34010320240326000212
二、合同名称:2021年庐阳区道路(主城片区)绿化养护(第1包
三、项目编号:2021ALLFN00152-1
四、项目名称:2021年庐阳区道路(主城片区)绿化养护(第1包
五、合同主体
采购人(甲方):合肥市庐阳区城市管理局
地址:北二环2199号
联系方式:18110912139
供应商(乙方):无锡文旅建设发展有限公司
地址:江苏省无锡市梁溪区
联系方式:0510-83701723
六、合同主要信息
主要标的名称:2021年庐阳区道路(主城片区)绿化养护(第1包
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:186659.97元
合同金额:186659.97元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年06月15日
八、合同公告日期:2024年03月27日
九、其他补充事宜:
无