深圳市综合管养服务采购合同公告(深圳市公园管理中心2024)



【初始合同】莲花山公园2024年综合管养服务项目合同公示

合同公告
一、合同编号:HT_SZCG2024000084-A
二、合同名称:【初始合同】莲花山公园2024年综合管养服务项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZCG2024000084
四、项目名称:莲花山公园2024年综合管养服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市公园管理中心
地址:深圳市深南大道竹子林西
联系方式:13510787047
供应商(乙方):龙城城市运营服务集团有限公司;深圳市八骏环境景观有限公司
地址:深圳市南山区桃源街道长源社区学苑大道 1001 号南山智园 A3 栋 3 层;深圳市福田区香蜜湖街道竹子林四路与紫竹六道交汇处越众越海家园 1 栋 3-21A(仅限办公)
联系方式:13418862602
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市公园管理中心莲花山公园综合管养服务合同
规格型号(或服务要求):甲方将所属莲花山公园综合管养服务项目交由乙方承接。服务项目包括公园内的绿地管养、公园设施维护和修缮,安全生产,以及游客服务和办公后勤辅助。
主要标的数量:1
主要标的单价:33121347.93
合同金额:33121347.93
履约期限、地点等简要信息:履约期限为12个月,从2024年3月1日起至2025年2月28日止;地点是深圳市莲花山公园。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-02-29
八、合同公告日期:2024-03-27
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜

莲花山公园2024年综合管养服务合同.pdf