物资采购合同公告(2024)


内容:

合同公告

合同编号:GZFCG2024-18731
二、合同名称:森布日第一幼儿园2024年“三包”物资采购合同公告
三、项目编号:GZFCG2024-18731
四、项目名称:森布日第一幼儿园2024年“三包”物资采购
五、合同主体
采购人(甲方):森布日第一幼儿园
地 址:西藏自治区山南市岗堆镇森布日村
联系方式: 江老师15348968152(请在工作日工作时间内拨打)
供应商: 西藏代飞商贸有限公司
地 址:拉萨市娘热路汽车五队北区27栋2单元4号
联系方式:13989988728
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:14896.2元
履约期限、地点等简要信息:1.合同履行期限:自合同签订之日起一年(具体以签订的合同为准)。2.服务地点:具体为采购人指定地点
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2024年3月8日 
八、合同公告日期:2024年3月27日
九、其他补充事宜:公告发布媒介:《西藏自治区公共资源交易网》、《西藏自治区政府采购网》上发布。
附件:上传合同