招标采购采购合同公告(贺兰县富兴街街道办事处2024)



宁夏回族自治区政府采购中心销售合同

一、合同编号:20240325HT(YC)000008
二、合同名称:宁夏回族自治区政府采购中心销售合同
三、项目编号:
四、项目名称:贺兰县富兴街街道办事处社区打印纸采购
五、合同主体
      采购人(甲方):贺兰县富兴街街道办事处
      地址:贺兰县美洁巷1号
      联系方式:0951-8082069
      供应商(乙方):宁夏嘉睿商贸有限公司
      地址:贺兰县银河西路267号)
      联系方式:13995210676
六、合同主要信息
      主要标的名称:复印纸
      规格型号(或服务要求):晨光APYNZ475 晨光APYNZ472 晨光APYNB396 晨光APYVPB0131 APLUSA75克A3-4 APLUSA75克A4-8
      主要标的数量:109
      主要标的单价:205
      合同金额:2.772960万元
      履约期限、地点等简要信息:合同签订后10个工作日
      采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-03-01
八、合同公告日期:2024-03-27
九、其他补充事宜:无
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件:  贺兰县富兴街街道办事处打印纸合同.docx
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏回族自治区政府采购中心销售合合同编号:2002签于客户有意向宁夏嘉业商置有限公司(“供应商”)购买办公用品及相关服务双方经友好协商于2024年3月1日(“生数日”)订立本销售合同。1基本信息(1)合同双方客户:黄兰县富兴街街道办事处共应商:宁夏嘉春商贸有限公司联系地址:贺兰县朔方南街美洁巷1号富兴街街道办事处地址:宁夏银川市贺兰县银河西路267号邮牌:750200邮编:750200电话:808206917711893783电话:13995210676传真:0951-8055933传真:0951-8997767发票联系人:卢炳燕订单联系人:胡嘉亮开户行:兰衣商银行营业部开户行:宁夏银行贺兰支行银行账号:50027B0200045银行号:270001412500049472商品明细客户赔买的商品的名称、品种、型号、价格、散量及贷歇如下表所示或详里本合同配件,如商品为定制品,供应商确认订单或签暑本合同《以最先发生者为为),未经供应商书面许可,客户不得修直或抛稍订单,如供应商同意客户改的。由此产生的额外费用由客户承担货物名称型号、规格数量单位单价(元)含税总价复印纸最光APTNB395包15.00680.00复印纸晨光APMN247595包12.001140.00复印纸最光N3包8.00272.00复印纸展光aPP0231包14.603372.60复印献AFLJUSA76克A3-42箱205.002460.00复印纸APJSA5克M87箱205.0019885.00合计大写:贰万乘仟果佰拾玖元陆角27729.603.交货时间:金回签订后10个工作日内L交货地点:置兰县朝方南街美清巷1号官宾街街道办事处5.商品收:收货当肠收井签收藏发题和村款(1)发票类型:商业统一发票:“增值税普通发票:增值税专用发票2付款:收到供应商发票及货物后0日内付清全款或余款。为避免义,本合同项下所有款项应以人民币支付7.除非另有明确书面约定,商品的配送、调换货,售后服务等条款以宁夏政府采购网站为准8.供盛商不允许其任何员工在客户方有直接或间接的财务成商业利益:优应商的员工不得从客户方收取任间甩式的阳金。根,国用.贵意礼品,婚华款特或其怕有价物。同样,除非本合同明示拾予的折档和优惠,就应商及共员工购不得直接或间楼地给予客户及其黄工任何形式的佣金、报酬,回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物9.因本合同签订,履行或产生的或与本合同有关争放,双方应协商解决。着协商不成在一方可向原告所在地人民法尽提配诉整I点.本合同经双方授权代表签字或公司盖章后生效,自双方权利义务银行完毕后终止,11.其他的定,无12.附件清单口街街甲方章yA乙方:(公章)法定大定代表人或其委托代理《签字(签字)统一社会信用代码:11640122810814928统一社会信用代码:916401223950560533地址:兰县方消费1号地址:贺兰县银河西路267号邮政编码:150200邮政编码:75020分钟领导/负责人:法定代表人:胡嘉亮部门《社区)负责人:委托代理人:电话:0351-8865978电话:0951-899776713995210676开户银行:开户银行:宁夏银行智兰支行账号:账号:270:00101250001917签订日期:202431签定日期:22k1.1