学业水平考试英语听力口语自动化考试系统考场电脑及配套设施采购合同公告(桓仁满族自治县教育局2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210522-00062-001-01
二、合同名称:桓仁县初中学业水平考试英语听力口语自动化考试系统考场电脑及配套设施项目采购
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210522-00062
四、项目名称:桓仁县初中学业水平考试英语听力口语自动化考试系统考场电脑及配套设施项目采购
五、合同主体
采购人(甲方):桓仁满族自治县教育局本级
地 址:黄河大街一号
联系方式:15941414005
供应商(乙方):桓仁金太阳电脑科技有限公司
地 址:桓仁满族自治县桓仁镇中心街4组8幢0单元5号
联系方式:18641494889
六、合同主要信息
主要标的名称:桓仁县初中学业水平考试英语听力口语自动化考试系统考场电脑及配套设施项目采购
规格型号(或服务要求):280 G9 SFF
主要标的数量:1
主要标的单价:975,000.00元
合同金额:975,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-25
八、合同公告日期:2024-03-29
九、其他补充事宜: