车辆燃油费采购合同公告(阿拉善右旗中泉子中心卫生院2024)
阿拉善右旗中泉子中心卫生院阿拉善右旗中泉子中心卫生院车辆燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2024]00731号
二、合同名称:阿拉善右旗中泉子中心卫生院车辆燃油费
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]00731号
四、项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗中泉子中心卫生院
地址:阿拉善右旗雅布赖镇中泉子
联系方式:18704830454
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
330
1(批)
¥330.00
¥330.00
无
合同金额: 330.00元,大写(人民币):叁佰叁拾元整
履约期限:2024年03月28日至2024年03月28日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年03月28日
八、合同公告日期
2024年03月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
车辆燃油费.jpg
阿拉善右旗中泉子中心卫生院
2024年03月28日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:62285970国家税务总局开票日期:2024年03月16日机器竭号:661619895070校验码:78627391960728767400名称:阿拉善右旗中泉子中心卫生院纳税人识别号:12152922461287470T地址、电话:18804876567开户行及账号:密码区密码区--6-++406*4661/5+-1428-763>58/973720279>46790986>326-4--6-++406*4661/5+-1428-763>58/973720279>46790986>326-4--6-++406*4661/5+-1428-763>58/973720279>46790986>326-4--6-++406*4661/5+-1428-763>58/973720279>46790986>326-4--6-++406*4661/5+-1428-763>58/973720279>46790986>326-4货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量39.34单价7.42348754单价7.42348754单价7.42348754单价7.42348754单价7.42348754金额292.04¥292.04税率13%税额37.96¥37.96价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注阿拉善分公司雅源加油站18504932654典中91150000701467412X阿拉善分公司雅源加油站18504932654典中91150000701467412X阿拉善分公司雅源加油站18504932654典中91150000701467412X阿拉善分公司雅源加油站18504932654典中91150000701467412X收款人:袁雪萍复核:何立贵W发票专用章开票人:周开昌销售方:(章)