机动车商业保险单 车辆采购合同公告(中共巴彦淖尔市临河区委员会巡察工作领导小组办公室2024)

中共巴彦淖尔市临河区委员会巡察工作领导小组办公室机动车商业保险单政府采购合同公告一、合同编号:2050AA1508002400005H二、合同名称:机动车商业保险单三、项目编号:临采购备字[2024]00569号四、项目名称:蒙LDV091车辆保险五、合同主体采购人(甲方):中共巴彦淖尔市临河区委员会巡察工作领导小组办公室地址:巴彦淖尔市临河区区政府联系方式:15044825561供应商(乙方):紫金财产保险股份有限公司内蒙古分公司巴彦淖尔中心支公司地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区新华西街四季花城1区A114号门店联系方式:15148816713六、合同主要信息主要标的:序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求1车辆1(辆)¥4,059.82¥4,059.82保险全面合同金额:4,059.82元,大写(人民币):肆仟零伍拾玖元捌角贰分履约期限:2024年03月23日至2025年03月22日履约地点:采购方式:七、合同签订日期2024年03月23日八、合同公告日期2024年03月28日九、其他补充事宜合同附件:207372150800240000DD(1).pdf蒙LDV091_交强_20590A150800240000HQ(1).pdf蒙LDV091_商业_2050AA1508002400005H(1).pdf015002200111_90078691(1).pdf015002200111_90078984(1).pdf015002200111_90079540(1).pdf中共巴彦淖尔市临河区委员会巡察工作领导小组办公室2024年03月28日