复印纸 普通复印纸采购合同公告(嘉鱼县公安局2024)
嘉鱼县公安局本级复印纸采购合同公告
一、合同编号:HWYJ4212212300389029
二、合同名称:网上商城采购合同
三、项目编号:HWYJ4212212300389029
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):嘉鱼县公安局本级
2、地址:嘉鱼县交警大队
3、联系方式:15623333687
4、供应商(乙方):嘉鱼县三佳电脑城
5、地址:湖北省咸宁市嘉鱼县东岳路吴梅何路口
6、联系方式:13997505388
六、合同主要信息
1、主要标的名称:普通复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2箱
4、主要标的单价:180元
5、合同金额:0.036(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月06日至2023年12月07日;履约地点:嘉鱼县交警大队
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421221-2023-02532
七、合同签订日期:2023-12-06
八、合同公告日期:2024-03-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
PDF_227.pdf
嘉鱼县政府采购网上商城采购合同合同名称:嘉鱼县公安局采购普通复印纸网上商城议价合同N合同编号:HWYJ4212212800389029甲方:嘉鱼县公安局乙方嘉鱼县三佳电脑城合同金额(含税):¥360.00人民币大写:叁佰陆拾元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的序号1商品名称普通复印纸岳阳楼精品A470g500张/包商品品目普通复印纸商品编码品牌bz0357704岳阳楼精品型号A470g数量16.0包单价¥22.50小计¥360.00合同金额(含税)大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00大写:叁佰陆拾元整¥360.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后22、收货地点:湖北成宁市嘉鱼县交警大队M3、收货联系人及联系方式:联系人:徐琳:手机:15623333687电话:15623333687A三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规X格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款欠、货到验收后支付。2、乙方帐户信息开户行:中国建设银行:开户名:中国建设银行嘉鱼开发区支行:帐号:42050169004500000174:3、乙方联系人及联系方式:联系人:雷建涛:手机:13991505388电话:0715-6333955八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页合同签订日期法定甲方八公章)1、双方协商2、本合同需双方签字并盖章1、本合同一式肆份,中文书写,协具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。十、其他表目零同我咨同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从共规定。第2页共2页安日1日一份代A12MA48RTD法定(授权)表人:嘉鱼县鱼岳镇吴梅何