氛围设施提升及街区活动演艺服务 结算审核服务采购合同公告(惠州市惠城区人民政府桥东街道办事处2024)
文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺服务项目采购结算审核服务
采购项目名称:
文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺服务项目采购结算审核服务
采购项目编码:
4413020071919702403180981
项目业主:
惠州市惠城区人民政府桥东街道办事处
服务机构:
根据回避原则,应业主单位要求待服务期结束后公开结果。
合同名称:
文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺服务项目采购结算审核服务
合同编号:
4413020071919702403180981
合同总金额:
¥3,000.00元
合同签订时间:
2024年01月16日
履约人员:
合同服务期限:
2024年01月16日至2029年12月31日
服务内容:
为增加游客和居民旅游休闲体验感,促进街区文旅商融合,需对水东街国家级旅游休闲街区的氛围设施进一步提升,该项目费用为70万元。
合同附件
文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺合同.jpg
惠州市惠城区人民政府桥东街道办事处 2024年03月28日
台同编号:SL-2024D0221台同签订地:惠州市惠城区文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺合同甲方:惠城区人民政府桥东街道办事处(以下简称甲方)联系地址:广东省惠州市惠城区桥东街道塔仔湖路39号电话:0752-2257048乙方:惠州市保源创际文化传媒有限公司(以下简称乙方)联系地址:惠城区四环南路60号中海凯旋城花园AS3栋电话:0752-520777根据《中华人民共和国民法典》、及其有关法律法规,为明确甲乙双方的权利义务,甲、乙双方经友好协商,就乙方在合同期内为甲方提供文旅街区的广告设施、物料的设计、物料制作、物料采购、物料安装等有关事项达成如下协议,双方共同遵守。131一、合同期限和服务内容:1、合同期限:自合同签订后10日内完成。2、服务内容:项目前期沟通、人员现场勘查/跟踪等一系工作,并根据甲方的要求进行各项标识制作/安装、各类物料制作/安装等工作。详细见附件《文旅街区氛围设施提升及街区活动演艺清单》。二、费用及支付方式:1、合同总额:人民币柒拾万元整(¥700000.00元)。2、付款方式:分三期付款2.1第一期:合同签订后,甲方向乙方支付合同总价款的30%,即:人民币贰拾壹万元整(¥210000.00);2.2第二期:物料及设施制作并完成安装后,甲方向乙方支第1页共5页