门户公告测试 物业服务采购合同公告(2024)



省级-2024-3-28-竞争性谈判-门户公告测试省级-2024-3-28-竞争性谈判-门户公告测试合同

一、合同编号:JSZC-321300-JZCG-T2024-0022001
二、合同名称:省级-2024-3-28-竞争性谈判-门户公告测试
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-321300-JZCG-T2024-0022
四、项目名称:省级-2024-3-28-竞争性谈判-门户公告测试
五、合同主体
采购人(甲方):苏采云大学宿迁校区
地址:宿迁
联系方式:15693238024
供应商(乙方):南通恩畅不锈钢有限公司
地址:江苏省南通市崇川区永兴街道窑墩坝村九组25-1号
联系方式:17348293959
六、合同主要信息
主要标的信息:物业服务
规格型号(或服务要求):宿迁指定标准
联系方式:17348293959
主要标的数量:1
主要标的单价:1000000.0元
合同金额:100万元
履约期限、地点等简要信息:1天
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2024-03-28
八、合同公告日期:2024-03-28 20:10:21
九、其他补充事宜: