数据专线业务 网费采购合同公告(土默特右旗毛岱中心学校2024)


土默特右旗毛岱中心学校中国移动内蒙古公司数据专线业务协议政府采购合同公告

一、合同编号:202308

二、合同名称:中国移动内蒙古公司数据专线业务协议

三、项目编号:包财购备字[2024]土右00315号

四、项目名称:互联网接入服务

五、合同主体

采购人(甲方):土默特右旗毛岱中心学校
地址:土默特右旗美岱召镇毛岱村
联系方式:13224719032
供应商(乙方):中国移动通信集团内蒙古有限公司包头分公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街南2号
联系方式:13947282828

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2023年网费
1(半年)
¥2,784.00
¥2,784.00
全年可正常使用

合同金额: 2,784.00元,大写(人民币):贰仟柒佰捌拾肆元整
履约期限:2023年08月01日至2024年07月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年08月01日

八、合同公告日期

2024年03月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
数据专线业务协议.pdf
土默特右旗毛岱中心学校
2024年03月29日