山东马天赋多功能一体机 多功能一体机采购合同公告(山东工商学院2024)



山东工商学院2024年马天赋多功能一体机采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401003264A_001
二、合同名称:2024年马天赋多功能一体机采购
三、采购项目编码:SDGP370000000202401003264
四、采购项目名称:2024年马天赋多功能一体机采购
五、合同主体
采购人:山东工商学院
地    址:山东省烟台市莱山区滨海中路191号
联系方式:05356902817
供应商(乙方):烟台天和办公设备有限公司
地    址:烟台市芝罘区四马路001号
联系方式:13573578803
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
多功能一体机      无      1      0.2      0.2

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-04-01
八、合同公告日期:2024-03-28
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
2024年马天赋多功能一体机采购合同.pdf

山东省政府采购合同(设备类)项目名称:2024年马天赋多功能一体机采购合同编号:SDGP370000000202401003264A_001计划编号:37000000014002220240044采购人:山东工商学院供应商:烟台天和办公设备有限公司采购代理机构:山东省政府采购中心签订时间:二〇二四年四月一日采购人(全称):山东工商学院供应商(全称):烟台天和办公设备有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就2024年马天赋多功能一体机采购项目(SDGP370000000202401003264)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、货物、数量及规格序号商品名称数量单价(元)小计1多功能一体机奔图M7106dn120002000参数M7106DN黑白激光三合一多功能一体机(打印复印扫描)总计(元)2000.00二、合同金额合同金额为人民币2000.00元,大写:贰仟圆整。乙方开户单位:烟台天和办公设备有限公司开户银行:中国银行股份有限公司烟台分行帐号:209100398275三、付款方式一次性支付付款批次号付款日期是否验收付款比例本批次金额(万元)12024-04-30是10.2四、交付日期(服务期限)、交付地点(服务地点)1、交付日期(服务期限):下单之日起3个工作日内交付(下单时间:20240319)。2、交付地点(服务地点):山东烟台市莱山区滨海中路191号山东工商学院五、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章后生效。六、争议的解决合同双方应通过友好协商方式解决争议。如果经协商不能达成协议,提交烟台仲裁委员会仲裁。七、合同附则本合同为电子签章合同,与其纸质打印后合同具备同等法律效力。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省烟台市莱山区滨海中路191住所:烟台市芝罘区四马路001号号电话:05356902817,电话:13573578803传真:05356902817,传真:05356228999开户银行:中国建设银行烟台莱山支行开户银行:中国银行股份有限公司烟台分行账号:37001667460050003815账号:209100398275邮政编码:264005,邮政编码:264000