油燃采购合同公告(巴彦淖尔市临河区看守所2024)


巴彦淖尔市临河区看守所油燃政府采购合同公告

一、合同编号:BSZCLH-HT-2024-256363

二、合同名称:油燃

三、项目编号:BSZCLH-HT-2024-256363

四、项目名称:油燃

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区看守所
地址:临磴路武警靶场西路北
联系方式:13634789811
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
油燃
1(项)
¥860.00
¥860.00
满足需要

合同金额: 860.00元,大写(人民币):捌佰陆拾元整
履约期限:2024年03月20日至2024年04月30日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年03月20日

八、合同公告日期

2024年03月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
24.3.20差旅燃油.pdf
巴彦淖尔市临河区看守所
2024年03月29日