海南省彩色激光复印机 碎纸机采购合同公告(海南省海口市中级人民法院2024)
海南省海口市中级人民法院采购彩色激光复印机等网上商城合同
一、采购人:
海南省海口市中级人民法院
二、合同编号:
HN46000000065701A202402000939
三、合同名称:
海南省海口市中级人民法院采购彩色激光复印机等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 奔图/PANTUM CM265ADN 彩色 单纸盒 原装工作台
品牌:
奔图/PANTUM
数量:
1
商品名称:
碎纸机 震旦/AURORA AS0819CD 粒状 5级保密
品牌:
震旦/AURORA
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海南腾源科技有限公司
地址:
海南省海口市美兰区海秀大道DC城万国商厦C座10层10A房
联系人:
胡涛
联系电话:
13876877998
六、合同金额(元):
¥25,840.00
采购项目预算金额(元)):
¥25,840.00
七、合同交货日期:
2024年03月28日 17时00分09秒
八、合同公告日期:
2024年03月30日 17时00分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
吴裴丽
地址:
海南 海口市 龙华区 海口市金宇路8号海口市中级人民法院 技术装备处 7009房