挂机空调 空调机采购合同公告(襄阳市襄州区肖湾街道办事处2024)
襄州区肖湾街道办事处购置挂机空调合同公告
一、合同编号:HWYJ4206072400630622
二、合同名称:襄阳市襄州区肖湾街道办事处采购空调机网上商城议价合同
三、项目编号:CGXM-420607-2024-00264
四、项目名称:购置挂机空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄州区肖湾街道办事处
2、地址:襄州区肖湾路碧桂园商业街101号
3、联系方式:18971071828
4、供应商(乙方):襄阳奥美电器销售有限公司
5、地址:襄阳市樊城区长征东路都市花园1栋1层106号门面
6、联系方式:15972356921
六、合同主要信息
1、主要标的名称:挂机空调
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:2799元
5、合同金额:0.2799(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月29日至2024年04月20日;履约地点:肖湾街道办事处
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄州采计备[2024]00129号
七、合同签订日期:2024-03-28
八、合同公告日期:2024-03-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-03-29 16.42.pdf
襄州区政府采购网上商城采购合同州区肖湾街道办事处采购空调机网上商合同编号:wy4206072400630622中方武阳市襄州区肖湾街道办事处G合同金额(含税):¥2,799.00人民币大写:贰仟柒佰玖塔玖充整民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同运、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计空调机美的Midea美的KFR-35GW/G2-空调机bz0359690美的/Midea美的KFR-35GW/G2-11.0套¥2,799.002,799.00合同金额(含税)大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00大写:贰仟柒佰玖拾玖元整¥2,799.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间司签订后5天2、收货地点湖北襄阳市襄州区肖湾街道办事处货联系人及联系方式:联系人:肖湾街道办事处:71079210:电话:158×0792183质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标GO四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照让产?家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:建都和定料他应随产品一同装范的1、装箱单(包括但农限子质量台格证书、保修证书、产品使用说等)。2、合格率大六、特别说明货物的保修期或与质量相关的其他期限均自女单之日算起。X七货款支付:201、付款方式:上、无预付款,货到验收度支付2、乙方帐户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司襄阳侨丰支行:开户名:襄阳奥美电器销售有限公司:帐号:42050111567000000152;3、乙方联系人及联系方式:联系人:张铜银:手机:15972356921:电话:15972356921八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除台同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。XiX第1页共2页扫描全能王创建九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,URE提请仲裁委员会仲裁。女庭采购1OC3、没有达成趣TER协设,可向甲方所在地人民法院提请诉讼CEN十、ER?OVC同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效双方各执贰份。OL同需双方签字并盖章后生效,合同内容如法规及政策分行有规完款。欢其规定。ERGO甲方(公章)乙方NGZHOUXA法定权)代表人:统一社会信用代码:A49F5QH21法定(授权)代表人:地址:湖北省襄阳市樊城区侨丰国际商品博览城4001-002号合同签订日其合同签订日3月28日P二第2页共2页扫描全能王创建