印刷服务 宣传手册 宣传海报采购合同公告(公安县公安局2024)



公安县公安局本级行政审批科印刷服务合同公告

一、合同编号:26798699
二、合同名称:行政审批科印刷服务
三、项目编号:421022-2024-01207
四、项目名称:行政审批科印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县公安局本级
2、地址:公安县 公安局
3、联系方式:5250488
4、供应商(乙方):公安县亭睿打印社
5、地址:公安县斗湖堤镇
6、联系方式:15090711119
六、合同主要信息
1、主要标的名称:行政审批科印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:26500元
5、合同金额:2.65(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月18日至2024年04月17日;履约地点:公安县 公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2024-01207
七、合同签订日期:2024-03-18
八、合同公告日期:2024-04-01
九、其他补充事宜:


相关下载

01207.doc

采购合同甲方(采购方):公安县公安局乙方(供货方):公安县亭睿打印社采购时间:2024年3月18日采购产品清单序号产品名称规格单价数量金额1宣传手册A4三折页彩色0.825000200002宣传海报40*60带背胶6.510006500合计合计合计合计合计本次采购产品总金额为人民币¥26500.00元大写人民币:贰万陆仟伍佰元整。采购须知:01、交货时间:乙方向甲方的交货日期为:2024年3月25日02、发货方式:此次交货的运输方式为:送至甲方指定地点03、甲方在收到货物后第一时间对产品进行相关检验。甲方(签字):乙方(签字):fw状2024年年3月18日2024年3月18日