办公桌 组合家具采购合同公告(咸宁市咸安区科学技术和经济信息化局2024)
咸宁市咸安区科学技术和经济信息化局购买办公桌合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:购买办公桌
三、项目编号:HWZG4212022200327543
四、项目名称:购买办公桌
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市咸安区科学技术和经济信息化局
2、地址:无
3、联系方式:8322694
4、供应商(乙方):咸安区好迪家俱专营店
5、地址:咸安区好迪家俱专营店
6、联系方式:无
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公桌
2、规格型号(或服务要求):套
3、主要标的数量:4
4、主要标的单价:500
5、合同金额:0.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
无
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:2022-002
七、合同签订日期:2022-10-10
八、合同公告日期:2024-04-02
九、其他补充事宜:
相关下载
HWZG4212022200327543组合家具.pdf
咸安区政府采购网上商城采购合同合创务称:成宁市城安区教学术和限来购组合具网上市城6利合同同编号:7G42120200327543甲方:成宁更级安区科学技术和经济信息化局乙方:咸安区好迪家俱专营店合同金额(含税):¥2000.00人民币大写:贰仟元整为工保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同、并共同建守、合同标的序号商品品目组合家具商品名称组合家具办公桌正富/zhengfuZFQZ-009商品编码pz0377554品牌富/zhengfu型号ZF-QZ-009数量4.0套单价¥500.00合计¥2.000.00合同金额(含税)大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00大写:贰仟元整¥2.000.00二收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北城宁市威安区成安区长安大道98-12号3、收货联系人及联系方式:联系人:成宁市威安区科学技术和经济信息化局:手机:17320585930:电话:8322691三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:区未使用过的原装台格正品,并规定的质量、规1、乙方应保证提供的货物是全格和性能的要求。甲方提供后服务2、乙方应保证在质保期内按照生五、验收标准:量合格证书、保修证书、产品使用说明书及我心应险同装箱的技术资料1、装箱单(包括但不限于等)2、合格率大于98%(百分之六、特别说明货物验收单之口算起1、货物的保修期或与质量相关的其他明限均自完成最终验收并由甲方七、货款支付:成安区支行营业部,账1、付款方式:1,无预付款开户名:人行:中国建设银行:2、乙方帐户信息:开户行13687117388电话:13687147388号:420016960080530027523、乙方联系人及联系方式八、违约责任第1页共2页有九、解决纠纷方式:1、双方协商。仲2、协商不一致,可提请仲载委。3、没有达成仲裁协议,办向单方地人民法院提请诉讼十、其他书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份1、本合同一式球份,章后生效,合同内容如遇国家、法规及数策另行有规定的,从其规定。2、本合同乙方甲方(公11法定,出权化表4统社会信用代码:92421202MA4APMTA67法定(授权代表人:地址:咸安区腾飞家俱用内合同签订日期:2022年16f510日合同签订日期:2022年10月10日第2页共2页