公车保险采购合同公告(乌兰察布市畜牧工作站2024)
乌兰察布市畜牧工作站公车保险政府采购合同公告
一、合同编号:BX02
二、合同名称:公车保险
三、项目编号:乌财购备字[2024]00161号
四、项目名称:公车保险
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰察布市畜牧工作站
地址:集宁区察哈尔西街27号农牧局办公大楼
联系方式:13171194467
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司乌兰察布中心支公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市市本级乌兰察布市集宁区航天新元小区2号楼
联系方式:18847140214
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车保险
1(次)
¥4,022.58
¥4,022.58
公车保险
合同金额: 4,022.58元,大写(人民币):肆仟零贰拾贰元伍角捌分
履约期限:2024年03月20日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年03月20日
八、合同公告日期
2024年04月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
ANEMFXQCTP23B000534X.pdf
乌兰察布市畜牧工作站
2024年04月02日