高标准农田建设 增发国债资金高标准农田建设采购合同公告(玉屏侗族自治县农业农村局2024)



一、合同编号:52062225598869326786842024000201

二、合同名称:玉屏侗族自治县2024年增发国债资金高标准农田建设项目(监理)合同
三、项目编号:8300-202401030032
四、项目名称:玉屏侗族自治县2024年增发国债资金高标准农田建设项目(监理)

五、合同主体

采购人(甲方):玉屏侗族自治县农业农村局
地 址:玉屏侗族自治县平江路3号
联系方式:0856-3221852
供应商(乙方):贵州恒鼎裕建设项目管理有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市南明区市南路57号阳光100商住楼第B栋B单元元19层2号[油榨社区]
联系方式:13809471645

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:玉屏侗族自治县2024年增发国债资金高标准农田建设项目(监理) 数量:1.00 单价(元):766000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:本项目区建设规模2.5万亩,新建高标准农田建设面积2万亩,改造提升高标准农田建设面积0.5万亩服务要求:对项目开展全过程监理、包括质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理和组织协调、对工作质量进行跟踪审查,绩效考核,确保项目保质保量完成等服务时间:工期与施工工期同步、到竣工验收及保修阶段的监理服务服务标准:符合《工程施工质量验收规范》标准及国家规定的相关质量要求。

2.合同金额(元):766000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,工期与施工工期同步、到竣工验收及保修阶段的监理服务
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2024年04月01日
八、合同公告日期:2024年04月02日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

建设工程监理合同.pdf