上海市打印/复印纸采购合同公告(上海市杨浦区市场监督管理局2024)



一、合同编号:11N3207854252024202

二、合同名称:关于打印/复印纸的框架协议合同
三、项目编号:2601201000000109656
四、项目名称:上海市杨浦区市场监督管理局框架协议项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市杨浦区市场监督管理局
地址:惠民路800号
联系方式:18917275396
供应商(乙方):上海兴诚办公用品有限公司
法定代表人:周美兴(男)
地址:上海上海市静安区中华新路496号
联系方式:13671501478

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:传美瓷白A3(80G)
数量:20.00
单价(元):52.30
规格型号(或服务要求):A3(80G)

标项二
主要标的名称:传美瓷白A4(80G)
数量:3776.00
单价(元):26.20
规格型号(或服务要求):A4(80G)

2.合同金额(元):
99977.20
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2024年04月02日
八、合同公告日期:2024年04月03日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于打印/复印纸的框架协议合同(11N3207854252024202).pdf

上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N3207854252024202采购单位(甲方):上海市杨浦区市场监督管理局代理商(乙方):上海兴诚办公用品有限公司买卖双方根据合同编号为11N3207854252024202《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)99977.2099977.2099977.2099977.2099977.20总价(元)总价(元)99977.2099977.2099977.2099977.2099977.2031024-00083129传美瓷白A4(80G)A4(80G)3776(包(500张))26.2098931.2011024-00083129传美瓷白A3(80G)A3(80G)20(包(500张))52.301046.00序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。第二条合同价款与支付(一)合同价款为(大写):玖万玖仟玖佰柒拾柒元贰角,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中元按照下列第一种方式支付;元按照第二种方式支付。1.买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,三十日内申请国库集中支付。2.买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:中国银行上海市外高桥保税区支行银行账户:4494606905563.第三条履行期限、地点和方式履行期限:年月日至年月日1/2履行地点:履行方式:卖方送货至买方指定地点。第四条其他事项本合同履行事项及未明确约定事项,适用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市杨浦区市场监督管理局,乙方:上海兴诚办公用品有限公司地址:惠民路800号,地址:上海上海市静安区中华新路496号电话:18917275396,电话:13671501478联系人:刘佳彬,联系人:周美兴,开户银行:中国银行上海市外高桥保税区支行银行账号:4494606905562/2