办公设备 家具 办公桌 会议椅采购合同公告(寻甸回族彝族自治县财政局金所财政所2024)



合同编号:

4530129HT20240006201

合同名称:

金所办公用品网上超市合同

项目编号:

4530129JH202400062

项目名称:

金所街道一季度办公设备、家具购置。

采购人(甲方):

寻甸回族彝族自治县财政局金所财政所

供应商(乙方):

寻甸韦邦家具经营部

所属地域:

昆明市

所属行业:

其他综合零售

合同金额:

18300.00元

合同签订日期:

2024-03-28

合同公告日期:

2024-04-03

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

寻甸回族彝族自治县人民政府金所街道办事处关于其它柜的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

合同.pdf

政府采购网上超市合同合同编号:4530129HT20240006201采购单位(甲方):寻甸回族舞族自治县人民政府金所街道办事处供货商(乙方):寻甸韦邦家具经营部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价4530129JH202400062-7组台一体书柜一米靠培书橱无品牌1米书柜1品牌无品牌,型号:1米书柜1颜色分类胡桃色产品尺寸(长*宽*高)(mm):1000*300*180051160.0024530129JH202400062-5办公桌1.8米钢木结台阅览桌培训桌长条洽谈桌单桌无品牌1.8米品牌:无品牌型号:1.8米,颜色分类胡桃色产品尺寸(长宽*高)(mm):1800*800*7604张795.0034530129JH202400062-2皮布沙发高档棉麻沙发三人位无品牌三人位布艺品牌无品牌型号:三人位布艺颜色分类:灰色产品尺寸(长*宽*高)(mm):2000*620*5801套1500.004530129JH202400062-4会议椅无品牌会议椅无扶品牌无品牌型号:会议椅无扶手颜色分类黑色产品尺寸(长*宽*高)(mm)820*410*46014把120.0054530129JH202400062-3会议桌长条洽谈桌4米不含椅无品牌无型号品牌:无品牌型号:无型号、颜色分类胡桃色产品尺寸(长*宽*高)(mm):4000*750*14001张2500.004530129JH202400062-1休闲椅休闲茶桌椅组台无品牌休闲椅01品牌无品牌,型号:休闲椅01颜色分类灰色产品尺寸(长*宽*高)(mm)-桌两椅1组1080.004530129JH202400062-6会议椅实木无品牌hyy-1品牌无品牌型号:hyy-1颜色分类:胡桃色,产品尺寸(长*宽*高)(mm)900*470*55016把160.00合同总价(元)18300.00台同总价(大写)台同总价(大写)壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整壹万捌仟叁佰元整