北京市水利工程日常维修养护费 安全保卫服务和保洁服务采购合同公告(北京市北运河管理处2024)
北运河管理处水利工程日常维修养护费(大光楼保安保洁)合同公告
一、合同编号:11000024210200078351-XM001-001
二、合同名称:北运河管理处水利工程日常维修养护费(大光楼保安保洁)政府采购合同
三、项目编号:11000024210200078351-XM001
四、项目名称:北运河管理处水利工程日常维修养护费(大光楼保安保洁)
五、合同主体
采购人(甲方):北京市北运河管理处
地 址:北京市通州区潞邑街道潞苑六街99号
联系方式:孙思宇 010-80593833
供应商(乙方):振华国际安全保卫(北京)有限公司
地 址:北京市延庆区八达岭开发区风谷四路8号院15号楼中单元(中关村延庆园)
联系方式:汪东涛17608799861
六、合同主要信息
主要标的名称:北运河管理处水利工程日常维修养护费(大光楼保安保洁)
服务要求:北关5A级景区创建项目的安全保卫服务和保洁服务。
主要标的数量:1项
主要标的单价:101.94 万元
合同金额:101.94 万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起至2024年9月30日。所属区域北京市。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年4月1日
八、合同公告日期:2024年4月2日
九、其他补充事宜:本合同公告在中国政府采购网,北京市政府采购网,北京市水务局网站发布。